Domenica, 14 Luglio 2024

Fly Me to the Moon - Le due facce della Luna

Scheda film

Titolo originale: Fly Me to the Moon
Anno: 2024
Data di Uscita: 11/07/2024
Genere: Commedia
Regia: Greg Berlanti
Sceneggiatura: Rose Gilroy, Sharon Maguire
Paese di produzione: USA, Gran Bretagna
Attori: Scarlett Johansson, Channing Tatum, Woody Harrelson, Jim Rash, Ray Romano, Peter Jacobson, Joe Chrest, Colin Woodell, Christian Clemenson, Greg Kriek

Dove vedere Fly Me to the Moon - Le due facce della Luna

Cinema
In provincia di Agrigento
Castrofilippo
ePlanet Multisala Le Vigne a Castrofilippo (AG) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Licata
FlyCinema a Licata (AG) 19.45 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
Sciacca
Multisala Badia Grande a Sciacca (AG) 19.00 (Sala 1 dell'Albero) 21.00 (Sala 1 dell'Albero)
In provincia di Alessandria
Acqui Terme
Cristallo a Acqui Terme (AL) 21.15 (1)
Casale Monferrato
Cinelandia Casale a Casale Monferrato (AL) 15.00 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Ancona
Ancona
Multiplex Giometti Cinema Ancona a Ancona (AN) 17.30 (sala 1) 20.00 (sala 1) 22.40 (sala 1)
Fabriano
Multisala Movieland a Fabriano (AN) 18.00 (Sala 1) 20.45 (Sala 1)
Senigallia
Multiplex Giometti Senigallia a Senigallia (AN) 17.30 (sala 1) 21.30 (sala 1)
In provincia di Avellino
Mercogliano
Movieplex a Mercogliano (AV) 18.30 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Bari
Bari
Multicinema Galleria a Bari (BA) 18.00 (Arena Quattro Palme) 21.00 (Arena Quattro Palme)
UCI Cinemas Showville Bari a Bari (BA) 15.50 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Multisala Ciaky a Bari (BA) 17.30 (1) 20.30 (1)
Casamassima
The Space Cinema Casamassima a Casamassima (BA) 21.20 (Sala 1)
Conversano
Norba a Conversano (BA) 19.15 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Gioia del Colle
UCI Cinemas Seven Gioia del Colle a Gioia del Colle (BA) 19.00 (Sala 1) 21.10 (Sala 1)
Mola di Bari
Metropolis Multicine a Mola di Bari (BA) 17.30 (Sala 1) 19.20 (Sala 1)
Molfetta
UCI Cinemas Molfetta a Molfetta (BA) 18.30 (Sala 1) 21.50 (Sala 1) 16.15 (Sala 1)
Monopoli
Red carpet a Monopoli (BA) 19.40 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
In provincia di Bergamo
Azzano San Paolo
UCI Cinemas Orio a Azzano San Paolo (BG) 14.15 (Sala 2) 15.15 (Sala 2) 19.15 (Sala 2) 21.30 (Sala 2)
Bergamo
Capitol Multisala a Bergamo (BG) 17.30 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Clusone
Cinema Garden a Clusone (BG) 19.15 (Sala 1)
Curno
UCI Cinemas Curno a Curno (BG) 15.30 (Sala 1) 19.50 (Sala 1) 21.45 (Sala 1)
Romano di Lombardia
Starplex Romano a Romano di Lombardia (BG) 15.35 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Stezzano
Arcadia Stezzano a Stezzano (BG) 15.10 (Sala 1) 17.50 (Sala 1) 20.50 (Sala 1)
Treviglio
Treviglio Anteo spazioCinema a Treviglio (BG) 15.00 (Sala 001 Ermanno Olmi) 17.30 (Sala 001 Ermanno Olmi) 20.00 (Sala 001 Ermanno Olmi) 22.30 (Sala 001 Ermanno Olmi)
In provincia di Benevento
Torrecuso
Torre Village Multiplex a Torrecuso (BN) 19.00 (Sala 9) 21.30 (Sala 9)
In provincia di Bologna
Bazzano
Astra a Bazzano (BO) 16.10 (Astra) 18.30 (Astra) 21.00 (Astra)
Bologna
The Space Cinema Bologna a Bologna (BO) 17.05 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Casalecchio di Reno
UCI Cinemas Meridiana Bologna a Casalecchio di Reno (BO) 21.20 (Sala 1) 11.20 (Sala 1) 19.00 (Sala 1)
Sant'Agata Bolognese
Century Multisala CineCi a Sant'Agata Bolognese (BO) 18.30 (Sala 1) 21.15 (Sala 1)
In provincia di Brindisi
Brindisi
Andromeda Maxicinema a Brindisi (BR) 19.00 (Sala 1) 21.15 (Sala 1)
In provincia di Brescia
Brescia
Moretto a Brescia (BS) 11.20 (Sala 1) 14.00 (Sala 1) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.35 (Sala 1)
OZ Il regno del Cinema a Brescia (BS) 11.15 (Sala 1) 14.30 (Sala 1) 17.15 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.40 (Sala 1)
Darfo Boario Terme
Multisala Garden Multivision a Darfo Boario Terme (BS) 16.00 (Sala 1) 18.30 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Erbusco
Arcadia Erbusco a Erbusco (BS) 15.20 (Sala 1) 17.40 (Sala 1) 20.50 (Sala 1)
Lonato
Multisala King a Lonato (BS) 15.20 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 20.45 (Sala 1)
Temù
Alpi a Temù (BS) 21.15 (Sala 1)
In provincia di Barletta-Andria-Trani
Andria
Multisala Cinemars a Andria (BT) 19.00 (Sala 1) 21.45 (Sala 1)
Bisceglie
Politeama Italia a Bisceglie (BT) 17.00 (Sala A) 19.00 (Sala A) 21.30 (Sala A)
In provincia di Bolzano/Bozen
Bolzano
Cineplexx a Bolzano (BZ) 17.30 (Sala 1) 20.50 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.30 (Sala 1)
Lagundo
Cineplexx Algo a Lagundo (BZ) 20.50 (Sala 1) 18.15 (Sala 1) 20.30 (Sala 1)
In provincia di Cagliari
Quartucciu
The Space Cinema Quartucciu a Quartucciu (CA) 15.10 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Sestu
The Space Cinema Sestu a Sestu (CA) 17.35 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Caserta
Marcianise
UCI Cinemas Cinepolis Marcianise a Marcianise (CE) 15.40 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.50 (Sala 1) 16.30 (Sala 1)
In provincia di Chieti
Chieti
Movieland Chieti a Chieti (CH) 16.20 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Rocca San Giovanni
Ciakcity Polycenter a Rocca San Giovanni (CH) 16.10 (Sala 10) 18.30 (Sala 10) 21.00 (Sala 10)
Vasto
Multisala del Corso a Vasto (CH) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1)
In provincia di Como
Arosio
Cinelandia Arosio a Arosio (CO) 15.00 (Sala 01 Atmos) 18.00 (Sala 01 Atmos) 21.00 (Sala 01 Atmos)
Como
Cinelandia Como a Como (CO) 15.00 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Montano Lucino
UCI Cinemas Montano Lucino a Montano Lucino (CO) 15.30 (Sala 1) 18.30 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Cremona
Crema
Multisala Porta Nova a Crema (CR) 16.15 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.40 (Sala 1)
Cremona
Anteo spazioCinema Cremona Po a Cremona (CR) 15.00 (Sala 1) 17.10 (Sala 1) 19.50 (Sala 1) 22.30 (Sala 1)
In provincia di Cosenza
Cosenza
Citrigno a Cosenza (CS) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Catania
Belpasso
The Space Cinema Belpasso a Belpasso (CT) 17.35 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Catania
ePlanet Ariston Multisala a Catania (CT) 18.15 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
ePlanet Multisala a Catania (CT) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Fiumefreddo di Sicilia
Macherione Multisala a Fiumefreddo di Sicilia (CT) 18.30 (Sala 1) 21.45 (Sala 1)
Misterbianco
UCI Cinemas Catania a Misterbianco (CT) 15.30 (Sala 1) 16.00 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
San Giovanni La Punta
Cinestar Catania a San Giovanni La Punta (CT) 17.30 (Sala 1) 20.05 (Sala 1) 22.20 (Sala 1)
In provincia di Catanzaro
Catanzaro
The Space Cinema Catanzaro Lido a Catanzaro (CZ) 17.35 (Sala 1) 20.40 (Sala 1)
Lamezia Terme
The Space Cinema Lamezia a Lamezia Terme (CZ) 21.20 (Sala 1 3D)
In provincia di Forlì-Cesena
Cesena
Multisala Aladdin a Cesena (FC) 21.15 (Sala 100)
Forlì
Multisala Astoria a Forlì (FC) 21.00 (Sala 1)
Forlimpopoli
Cineflash Multiplex a Forlimpopoli (FC) 21.00 (Sala 1)
Savignano sul Rubicone
UCI Cinemas Romagna a Savignano sul Rubicone (FC) 15.00 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Ferrara
Cento
Cinepark a Cento (FE) 18.45 (Sala 1) 21.15 (Sala 1)
Comacchio
Cineplus a Comacchio (FE) 18.45 (Sala 1) 21.15 (Sala 1)
Ferrara
Apollo Multisala a Ferrara (FE) 18.45 (Sala 1) 21.15 (Sala 1)
In provincia di Foggia
Cerignola
Multisala Corso a Cerignola (FG) 18.00 (Sala 1) 19.50 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Foggia
L'altrocinema Cicolella a Foggia (FG) 18.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Multiplex Città del Cinema a Foggia (FG) 16.30 (Sala 1) 19.05 (Sala 1) 21.40 (Sala 1)
In provincia di Firenze
Campi Bisenzio
UCI Luxe Campi Bisenzio a Campi Bisenzio (FI) 14.50 (Sala 1) 19.10 (Sala 1) 19.50 (Sala 1) 21.50 (Sala 1)
Empoli
Excelsior a Empoli (FI) 21.30 (Sala 1)
Firenze
UCI Cinemas Firenze a Firenze (FI) 14.50 (Sala 1) 16.10 (Sala 1) 19.20 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Marconi a Firenze (FI) 16.00 (Sala Nord) 18.45 (Sala Nord) 21.30 (Sala Nord)
The Space Cinema Firenze a Firenze (FI) 17.00 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Sesto Fiorentino
Multisala Grotta a Sesto Fiorentino (FI) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Fermo
Porto Sant'Elpidio
Multiplex Giometti - Porto Sant'Elpidio a Porto Sant'Elpidio (FM) 17.30 (sala 1) 21.30 (sala 1)
In provincia di Frosinone
Frosinone
Dream Cinema a Frosinone (FR) 17.30 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.30 (Sala 1)
In provincia di Genova
Genova
America a Genova (GE) 16.00 (America A) 18.45 (America A)
The Space Cinema Genova a Genova (GE) 16.15 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
UCI Cinemas Fiumara a Genova (GE) 16.05 (Sala 1) 17.10 (Sala 1) 19.25 (Sala 1) 22.20 (Sala 1)
Santa Margherita Ligure
Centrale a Santa Margherita Ligure (GE) 21.15 (Sala 1)
Sestri Levante
Ariston a Sestri Levante (GE) 17.00 (Arena Conchiglia) 21.15 (Arena Conchiglia)
In provincia di Grosseto
Grosseto
The Space Cinema Grosseto a Grosseto (GR) 18.00 (Sala 1) 21.15 (Sala 1)
In provincia di Imperia
Diano Marina
Politeama Dianese a Diano Marina (IM) 21.00 (Sala 1)
Sanremo
Ariston a Sanremo (IM) 16.45 (Sala Ariston) 21.30 (Sala Ariston)
In provincia di Lecce
Lecce
Multisala Massimo a Lecce (LE) 18.30 (Sala 1) 20.45 (Sala 1)
Maglie
Cinema Moderno a Maglie (LE) 21.00 (Sala 1)
Surbo
The Space Cinema Surbo a Surbo (LE) 19.25 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Tricase
Mini Cineplex Paradiso a Tricase (LE) 19.15 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Livorno
Cecina
Multisala Tirreno a Cecina (LI) 17.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Livorno
The Space Cinema Livorno a Livorno (LI) 17.35 (Sala 1) 21.20 (Sala 1) 23.00 (Sala 1)
San Vincenzo
Cinema Teatro Verdi a San Vincenzo (LI) 22.00 (Sala 1)
In provincia di Lodi
Pieve Fissiraga
Cinelandia Multiplex Pieve a Pieve Fissiraga (LO) 15.00 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Latina
Formia
Multisala Del Mare a Formia (LT) 22.00 (Sala Fellini)
Latina
Oxer a Latina (LT) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Terracina
Rio Multisala a Terracina (LT) 17.00 (Sala 1) 19.30 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
In provincia di Lucca
Viareggio
Multisala Goldoni a Viareggio (LU) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Monza e della Brianza
Busnago
Movie Planet Centro Commerciale Globo a Busnago (MB) 14.30 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.05 (Sala 1)
Lissone
UCI Cinemas Lissone a Lissone (MB) 11.00 (Sala 1) 15.30 (Sala 1) 16.15 (Sala 1) 19.30 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
Vimercate
The Space Cinema Vimercate a Vimercate (MB) 16.10 (Sala 1) 17.55 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Messina
Messina
Multisala Apollo a Messina (ME) 17.15 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.40 (Sala 1)
Milazzo
The Screen Cinemas Milazzo a Milazzo (ME) 18.00 (Sala 1) 19.30 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
Tremestieri
The Screen Cinemas Messina a Tremestieri (ME) 21.40 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 20.10 (Sala 1)
In provincia di Milano
Assago
UCI Cinemas MilanoFiori a Assago (MI) 14.00 (Sala 1) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
Bellinzago Lombardo
Arcadia Bellinzago Lombardo a Bellinzago Lombardo (MI) 15.00 17.50 21.00
Cerro Maggiore
The Space Cinema Cerro Maggiore a Cerro Maggiore (MI) 17.10 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Cesano Boscone
Cristallo a Cesano Boscone (MI) 21.15 (Cristallo)
Melzo
Arcadia Melzo a Melzo (MI) 15.10 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.50 (Sala 1)
Milano
Eliseo Multisala a Milano (MI) 14.45 (Sala Kubrick) 17.00 (Sala Kubrick) 19.05 (Sala Kubrick) 21.30 (Sala Kubrick)
UCI Cinemas Bicocca a Milano (MI) 11.00 (Sala 01) 14.10 (Sala 01) 16.00 (Sala 01) 19.45 (Sala 01) 21.20 (Sala 01)
Orfeo Multisala a Milano (MI) 16.10 (Sala Blu) 18.50 (Sala Blu) 21.30 (Sala Blu)
Arianteo - City Life a Milano (MI) 21.30 (City Life)
CityLife Anteo a Milano (MI) 15.00 (Sala 001 Maestoso) 17.00 (Sala 001 Maestoso) 19.30 (Sala 001 Maestoso)
Notorious Cinemas Merlata Bloom a Milano (MI) 11.00 (Sala 1) 15.15 (Sala 1) 17.00 (Sala 1) 19.50 (Sala 1) 22.30 (Sala 1)
Paderno Dugnano
Le Giraffe Multisala a Paderno Dugnano (MI) 15.50 (Sala 1) 18.40 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Pioltello
UCI Cinemas Pioltello a Pioltello (MI) 19.00 (Sala 01) 22.00 (Sala 01)
Rozzano
The Space Cinema Rozzano a Rozzano (MI) 16.50 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
San Giuliano Milanese
Movie Planet Centro Commerciale San Giuliano a San Giuliano Milanese (MI) 14.30 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.05 (Sala 1)
Sesto San Giovanni
Notorious Cinemas a Sesto San Giovanni (MI) 14.50 (Sala 01 Andromeda) 17.00 (Sala 01 Andromeda) 19.50 (Sala 01 Andromeda) 22.30 (Sala 01 Andromeda)
In provincia di Mantova
Curtatone
Starplex Curtatone a Curtatone (MN) 15.00 (Sala 1) 18.55 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Mantova
Cinecity Multiplex a Mantova (MN) 15.40 (Sala 1) 18.20 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Modena
Carpi
Space City Multisala a Carpi (MO) 21.30 (Cine Luna)
Modena
Raffaello Multisala a Modena (MO) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Victoria Cinema a Modena (MO) 15.30 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 20.50 (Sala 1)
In provincia di Massa-Carrara
Massa
Multisala Splendor a Massa (MS) 17.00 (Sala 1) 19.30 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
In provincia di Matera
Matera
UCI Cinemas Red Carpet Matera a Matera (MT) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Napoli
Afragola
Happy Maxicinema a Afragola (NA) 18.30 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
Anacapri
Cinema Paradiso a Anacapri (NA) 18.00 (Sala 2) 21.00 (Sala 2)
Casoria
UCI Cinemas Casoria a Casoria (NA) 15.40 (Sala 1) 16.00 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.45 (Sala 1)
Napoli
America Hall a Napoli (NA) 16.45 (Sala 2) 19.00 (Sala 2)
The Space Cinema Napoli a Napoli (NA) 18.10 (Sala 1) 21.20 (Sala 1) 23.10 (Sala 1)
Metropolitan a Napoli (NA) 16.40 (Sala 1) 19.10 (Sala 1)
Nola
The Space Cinema Nola a Nola (NA) 18.00 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Novara
Bellinzago Novarese
Movie Planet a Bellinzago Novarese (NO) 14.30 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.05 (Sala 1)
Borgomanero
Nuovo Multisala a Borgomanero (NO) 17.45 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.15 (Sala 1)
Castelletto sopra Ticino
Movie Planet Metropolis a Castelletto sopra Ticino (NO) 14.30 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.05 (Sala 1)
Novara
Araldo a Novara (NO) 17.30 (Sala 1) 20.30 (Sala 1)
In provincia di Palermo
Palermo
ePlanet King a Palermo (PA) 17.30 (Sala 1) 20.30 (Sala 1)
Tiffany a Palermo (PA) 18.10 (Sala 1) 21.50 (Sala 1)
UCI Cinemas Palermo a Palermo (PA) 21.20 (Sala 1)
ePlanet La Torre a Palermo (PA) 18.30 (1) 21.30 (1)
Partinico
Empire Cinemas a Partinico (PA) 18.50 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Piacenza
Piacenza
UCI Cinemas Piacenza a Piacenza (PC) 16.40 (Sala 1) 19.10 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
In provincia di Padova
Limena
The Space Cinema Limena a Limena (PD) 17.05 (1) 21.20 (1) 22.45 (1)
Padova
Porto Astra a Padova (PD) 15.30 (1) 18.15 (1) 21.20 (1)
Piove di Sacco
Politeama a Piove di Sacco (PD) 21.00 (Politeama)
In provincia di Pescara
Montesilvano
The Space Cinema Montesilvano a Montesilvano (PE) 18.15 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Spoltore
Multicinema Multiplex Arca a Spoltore (PE) 15.40 (Sala 1) 18.15 (Sala 1) 20.50 (Sala 1)
In provincia di Perugia
Corciano
The Space Cinema Corciano a Corciano (PG) 17.30 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Foligno
Multisala Politeama Clarici a Foligno (PG) 16.30 (Sala Azzurra) 19.00 (Sala Azzurra) 21.30 (Sala Azzurra)
Perugia
UCI Cinemas Perugia a Perugia (PG) 15.20 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Pisa
Pisa
Multisala Isola Verde a Pisa (PI) 18.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Pordenone
Fiume Veneto
UCI Cinemas Fiume Veneto a Fiume Veneto (PN) 16.00 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 22.10 (Sala 1)
In provincia di Prato
Prato
Multisala Eden a Prato (PO) 17.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Parma
Parma
The Space Cinema Parma Centro a Parma (PR) 18.15 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
The Space Cinema Parma Campus a Parma (PR) 16.40 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Pesaro e Urbino
Fano
Multiplex Giometti Fano a Fano (PU) 17.45 (sala 1) 21.25 (sala 1)
Pesaro
Solaris a Pesaro (PU) 16.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Pavia
Montebello della Battaglia
The Space Cinema Montebello a Montebello della Battaglia (PV) 18.00 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Parona
Multisala Movie Planet a Parona (PV) 14.30 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.05 (Sala 1)
San Martino Siccomario
Movie Planet Centro Commerciale Bennet a San Martino Siccomario (PV) 14.30 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.05 (Sala 1)
In provincia di Ravenna
Ravenna
Cinemacity Multiplex a Ravenna (RA) 18.25 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Rieti
Rimini
Giometti Multiplex Le Befane a Rimini (RI) 17.30 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.40 (Sala 1)
In provincia di Roma
Colleferro
Ariston a Colleferro (RM) 18.45 (Sala Corbucci) 21.30 (Sala Corbucci)
Fiano Romano
CineFeronia a Fiano Romano (RM) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1)
Fiumicino
UCI Cinemas Parco Leonardo a Fiumicino (RM) 14.05 (Sala 1) 16.00 (Sala 1) 19.20 (Sala 1) 22.20 (Sala 1)
Frascati
Politeama a Frascati (RM) 17.00 (Sala 1) 19.30 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
Genzano di Roma
Cynthianum a Genzano di Roma (RM) 16.30 (Sala 1) 21.35 (Sala 1)
Guidonia Montecelio
The Space Cinema Guidonia a Guidonia Montecelio (RM) 17.50 (Sala 1) 21.10 (Sala 1)
Roma
Giulio Cesare a Roma (RM) 17.00 (Sala 1) 18.45 (Sala 1)
Eurcine a Roma (RM) 17.00 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Doria a Roma (RM) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Broadway a Roma (RM) 19.00 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Barberini a Roma (RM) 15.15 (Sala 1) 18.30 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Atlantic a Roma (RM) 17.30 (Sala 1) 20.10 (Sala 1)
Andromeda a Roma (RM) 16.45 (Sala 1) 19.10 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Odeon Multiscreen a Roma (RM) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
UCI Cinemas RomaEst a Roma (RM) 16.10 (Sala 1) 19.10 (Sala 1) 22.10 (Sala 1)
Savoy a Roma (RM) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Trianon a Roma (RM) 16.30 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Stardust Village a Roma (RM) 16.15 (Sala 1) 18.45 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
The Space Cinema Roma Parco de Medici a Roma (RM) 16.15 (Sala 1) 18.15 (Sala 1) 21.25 (Sala 1)
The Space Cinema Roma Moderno a Roma (RM) 18.35 (Sala 1)
UCI Luxe Maximo a Roma (RM) 16.00 (Sala 1) 20.30 (Sala 1) 21.50 (Sala 1)
Cineland a Roma (RM) 16.00 (Sala 1) 18.40 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Trevignano Romano
Palma a Trevignano Romano (RM) 18.30 (Sala A)
In provincia di Rimini
Riccione
Giometti Cinepalace Riccione a Riccione (RN) 17.30 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Rimini
Giometti Multiplex Le Befane a Rimini (RI) 17.30 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.40 (Sala 1)
In provincia di Rovigo
Badia Polesine
Multisala Politeama a Badia Polesine (RO) 17.00 (Sala A) 21.00 (Sala A)
In provincia di Salerno
Pontecagnano
CineMaximall a Pontecagnano (SA) 18.40 (Sala 1) 21.10 (Sala 1)
Salerno
The Space Cinema Salerno a Salerno (SA) 17.35 (Sala 1) 21.20 (Sala 1) 22.50 (Sala 1)
In provincia di Sondrio
Sondrio
Starplex Sondrio a Sondrio (SO) 15.30 (Sala 01) 18.20 (Sala 01) 21.10 (Sala 01)
In provincia di La Spezia
La Spezia
Megacine a La Spezia (SP) 17.30 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Siracusa
Siracusa
ePlanet Multisala Vasquez a Siracusa (SR) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Taranto
San Giorgio Ionico
Multisala Casablanca a San Giorgio Ionico (TA) 17.30 (Sala 1) 20.00 (Sala 1) 22.00 (Sala 1)
In provincia di Teramo
Silvi Marina
Multicinema Multiplex Universo a Silvi Marina (TE) 18.00 (Sala 1) 20.40 (Sala 1)
In provincia di Trento
Trento
Vittoria a Trento (TN) 18.00 (Vittoria) 20.45 (Vittoria)
In provincia di Torino
Bardonecchia
Sabrina a Bardonecchia (TO) 18.15 (Sala 1)
Beinasco
The Space Cinema Beinasco a Beinasco (TO) 18.15 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Moncalieri
UCI Cinemas Moncalieri a Moncalieri (TO) 11.00 (Sala 1) 15.00 (Sala 1) 16.10 (Sala 1) 19.10 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Pianezza
Multisala Lumiere a Pianezza (TO) 17.00 (Sala 1) 20.30 (Sala 1)
San Mauro Torinese
Gobetti Digit a San Mauro Torinese (TO) 16.00 (1)
Settimo Torinese
Petrarca a Settimo Torinese (TO) 18.00 (Sala 1) 21.15 (Sala 1)
Torino
Ideal Cityplex a Torino (TO) 16.00 (Sala 1) 18.30 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
The Space Cinema Torino a Torino (TO) 17.40 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
UCI Cinemas Torino Lingotto a Torino (TO) 10.20 (Sala 1) 14.10 (Sala 1) 19.30 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Movie Planet Lux a Torino (TO) 14.30 (Sala 1) 17.20 (Sala 1) 20.05 (Sala 1)
Massaua Cityplex a Torino (TO) 16.25 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Venaria Reale
Supercinema Multisala a Venaria Reale (TO) 15.00 (Sala 1) 20.15 (Sala 1) 22.30 (Sala 1)
In provincia di Trapani
Alcamo
Starplace a Alcamo (TP) 18.30 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Terni
Terni
The Space Cinema Terni a Terni (TR) 18.30 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Trieste
Trieste
Nazionale a Trieste (TS) 16.15 (Sala 1) 18.30 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
The Space Cinema Trieste a Trieste (TS) 19.20 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
In provincia di Treviso
Silea
The Space Cinema Silea a Silea (TV) 17.35 (Sala 1) 21.10 (Sala 1) 23.10 (Sala 1)
Vittorio Veneto
Multisala Verdi a Vittorio Veneto (TV) 16.45 (Sala 1) 19.10 (Sala 1)
In provincia di Udine
Martignacco
Cine Città Fiera a Martignacco (UD) 15.00 (1) 17.45 (1) 20.30 (1)
Pradamano
The Space Cinema Pradamano a Pradamano (UD) 18.10 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Udine
Visionario a Udine (UD) 16.30 (Arena Garden) 19.00 (Arena Garden)
In provincia di Varese
Busto Arsizio
Cinelandia Busto Arsizio a Busto Arsizio (VA) 15.00 (sala 1) 18.00 (sala 1) 21.00 (sala 1)
Gallarate
Cinelandia Multiplex Gallarate a Gallarate (VA) 15.00 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
Gavirate
Multisala Electric a Gavirate (VA) 14.30 (Sala 1) 16.10 (Sala 1) 18.45 (Sala 1) 21.20 (Sala 1)
Tradate
Starplex Tradate a Tradate (VA) 17.30 (Sala 1) 19.50 (Sala 1)
Varese
Multisala Impero a Varese (VA) 14.50 (Sala Giove) 17.40 (Sala Giove) 21.30 (Sala Giove)
In provincia di Verbano-Cusio-Ossola
Crevoladossola
Paradiso a Crevoladossola (VB) 20.30 (Sala 1)
Verbania
Cinelandia Verbania a Verbania (VB) 15.00 (Sala 1) 18.00 (Sala 1) 21.00 (Sala 1)
In provincia di Vercelli
Borgo Vercelli
Movie Planet a Borgo Vercelli (VC) 14.30 (1) 17.20 (1) 20.05 (1)
In provincia di Venezia
Marcon
UCI Luxe Marcon a Marcon (VE) 10.50 (1) 14.20 (1) 16.45 (1) 19.00 (1) 22.00 (1)
San Donà di Piave
Cinema Teatro Don Bosco a San Donà di Piave (VE) 16.30 (Teatro Don Bosco) 21.00 (Teatro Don Bosco)
Venezia
Rossini Multisala a Venezia (VE) 17.30 (Arena)
Multisala IMG Candiani a Venezia (VE) 10.30 (Sala 1) 14.50 (Sala 1) 16.45 (Sala 1) 19.10 (Sala 1)
In provincia di Vicenza
Asiago
Grillo Parlante a Asiago (VI) 21.00 (Sala 1)
Bassano del Grappa
Metropolis Cinemas a Bassano del Grappa (VI) 15.00 (Sala 1) 20.40 (Sala 1)
Lonigo
Eliseo a Lonigo (VI) 19.00 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Marano Vicentino
Starplex a Marano Vicentino (VI) 16.15 (Sala 1) 18.55 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
Torri di Quartesolo
The Space Vicenza a Torri di Quartesolo (VI) 15.30 (1) 21.20 (1)
Vicenza
UCI Cinemas Luxe Palladio a Vicenza (VI) 16.00 (Sala 1) 19.00 (Sala 1) 21.45 (Sala 1)
In provincia di Verona
Lugagnano
The Space Verona a Lugagnano (VR) 18.00 (1) 21.20 (1)
San Giovanni Lupatoto
UCI Cinemas Verona a San Giovanni Lupatoto (VR) 19.30 (1) 21.30 (1)
Torri del Benaco
Cinecentrum a Torri del Benaco (VR) 21.30 (1)
Verona
Multisala Rivoli a Verona (VR) 15.30 (Sala 1) 21.30 (Sala 1)
In provincia di Viterbo
Vitorchiano
Cine Tuscia Village a Vitorchiano (VT) 19.00 (Sala 1)
In provincia di Vibo Valentia
Vibo Valentia
Moderno a Vibo Valentia (VV) 16.50 (Sala A) 21.30 (Sala A)

Trailer di Fly Me to the Moon - Le due facce della Luna

Devi disattivare ad-block per riprodurre il video.
Play
Replay
Play Replay Pausa
Disattiva audio Disattiva audio Disattiva audio Attiva audio
Indietro di 10 secondi
Avanti di 10 secondi
Spot
Attiva schermo intero Disattiva schermo intero
Skip
Il video non può essere riprodotto: riprova più tardi.
Attendi solo un istante...
Forse potrebbe interessarti...

Notizie su Fly Me to the Moon - Le due facce della Luna

Potrebbero interessarti

Fly Me to the Moon - Le due facce della Luna
Today è in caricamento