Promozione Veneto | Girone A

Classifica
Oppeano logo
Oppeano 62 punti
Baldo Junior Team logo
Baldo Junior Team 54 punti
Belfiorese logo
Belfiorese 50 punti
Audace Calcio logo
Audace Calcio 50 punti
Virtus logo
Virtus 42 punti
Santa Lucia Golosine logo
Santa Lucia Golosine 40 punti
Cologna Veneta logo
Cologna Veneta 40 punti
Bevilacqua logo
Bevilacqua 39 punti
Pedemonte logo
Pedemonte 39 punti
Pescantina Settimo logo
Pescantina Settimo 38 punti
Castelnuovo DG logo
Castelnuovo DG 38 punti
Atletico Cerea logo
Atletico Cerea 35 punti
Albaredoronco logo
Albaredoronco 32 punti
Pastrengo logo
Pastrengo 31 punti
San Giovanni Lupatoto logo
San Giovanni Lupatoto 31 punti
Merlara logo
Merlara 30 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Mamadou Lamine Fall BaraBevilacqua logoBevilacqua
21
0
2ArmaniBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
15
0
3Luca MarastoniSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
14
0
4Giacomo BoseggiaOppeano logoOppeano
13
0
5M. PorcelliBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
13
0
6Mohammed RkaibaCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
13
0
7Fabio SinigagliaCologna Veneta logoCologna Veneta
12
0
8Alessandro Dal LagoCologna Veneta logoCologna Veneta
11
0
9Yuri BrizziAudace Calcio logoAudace Calcio
10
0
10Davide De CarliPastrengo logoPastrengo
10
0
11Youssef El QorichyOppeano logoOppeano
10
0
12Luca QuintarelliCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
10
0
13Enrico RizziPedemonte logoPedemonte
10
0
14Antonio CardoneAtletico Cerea logoAtletico Cerea
9
0
15Matteo ManganottiOppeano logoOppeano
9
0
16Edoardo PavanBevilacqua logoBevilacqua
9
0
17Alessio SoaveBelfiorese logoBelfiorese
9
0
18Matteo BadiaAlbaredoronco logoAlbaredoronco
8
0
19Nicolò CentomoAlbaredoronco logoAlbaredoronco
8
0
20Dejan DanzaMerlara logoMerlara
8
0
21Michele GarzettaSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
8
0
22Marco LeoniAudace Calcio logoAudace Calcio
8
0
23ParolPescantina Settimo logoPescantina Settimo
8
0
24Kaabu BaldeVirtus logoVirtus
7
0
25Giovanni BonfàSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
7
0
26Luca BonfigliPescantina Settimo logoPescantina Settimo
7
0
27Marvin FavalliAtletico Cerea logoAtletico Cerea
7
0
28Grigore PlamadealaBelfiorese logoBelfiorese
7
0
29Andrea VaranoVirtus logoVirtus
7
0
30Nicolò MoroCologna Veneta logoCologna Veneta
6
0
31Matteo SalviniPastrengo logoPastrengo
6
0
32BeghinOppeano logoOppeano
5
0
33Jonathan GuglielmettiAtletico Cerea logoAtletico Cerea
5
0
34Mattia PaulettoOppeano logoOppeano
5
0
35Nicola BeverariPastrengo logoPastrengo
4
0
36Andrea BoscaroBevilacqua logoBevilacqua
4
0
37Leonardo BrunelliBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
4
0
38Nicolò CentomoAlbaredoronco logoAlbaredoronco
4
0
39Matteo CeschiBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
4
0
40El AlamiAlbaredoronco logoAlbaredoronco
4
0
41Luiz Henrique HerberAudace Calcio logoAudace Calcio
4
0
42SemlerPedemonte logoPedemonte
4
0
43Nicola VicentiniPedemonte logoPedemonte
4
0
44Francesco ZerbiniBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
4
0
45Andrea ZontaMerlara logoMerlara
4
0
46Nicola AccordiniPedemonte logoPedemonte
3
0
47Matteo ArduiniSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
3
0
48ArmaOppeano logoOppeano
3
0
49Patrick BernardiSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
3
0
50Andrea BiasiBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
3
0
51Andrea BresaolaPescantina Settimo logoPescantina Settimo
3
0
52Enrico BuniottoPedemonte logoPedemonte
3
0
53Riccardo CacciatoriVirtus logoVirtus
3
0
54Vincenzo CaldeoSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
3
0
55Matteo CarramusaBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
3
0
56Davide CremaAlbaredoronco logoAlbaredoronco
3
0
57Marco Dall'OraCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
3
0
58Enrico Dalla MuraAudace Calcio logoAudace Calcio
3
0
59Dame DiagneMerlara logoMerlara
3
0
60Fabio Lima Da SilvaCologna Veneta logoCologna Veneta
3
0
61Tommaso MarchesiniBevilacqua logoBevilacqua
3
0
62Manuel MarcoliniAudace Calcio logoAudace Calcio
3
0
63Riccardo PadovaniBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
3
0
64Jacopo PasqualiOppeano logoOppeano
3
0
65PasquazzoVirtus logoVirtus
3
0
66Giulio SantacatterinaBelfiorese logoBelfiorese
3
0
67Alex XekaSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
3
0
68Jeffrey AbediAudace Calcio logoAudace Calcio
2
0
69Thomas AgazzaniSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
2
0
70Fabio AlbaSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
2
0
71Filippo AnderloniSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
2
0
72Riccardo BariAlbaredoronco logoAlbaredoronco
2
0
73Federico BelliamoliSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
2
0
74Filippo BiondaniAlbaredoronco logoAlbaredoronco
2
0
75Giovanni BoniniOppeano logoOppeano
2
0
76Anouar BouihBelfiorese logoBelfiorese
2
0
77Nicolò CangiorettiVirtus logoVirtus
2
0
78Tommaso CappellettiOppeano logoOppeano
2
0
79CornelliSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
2
0
80Matteo CrivellaroOppeano logoOppeano
2
0
81Kelvin CudjoeVirtus logoVirtus
2
0
82Erjon DervishiMerlara logoMerlara
2
0
83Enrico EllerVirtus logoVirtus
2
0
84Paolo ForgiaBelfiorese logoBelfiorese
2
0
85Michele GasparettoCologna Veneta logoCologna Veneta
2
0
86Matteo GhisiAtletico Cerea logoAtletico Cerea
2
0
87Nicola GreghiCologna Veneta logoCologna Veneta
2
0
88Thomas GregoriCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
2
0
89Manuel GuarinoMerlara logoMerlara
2
0
90Mirko Imperatrice Castelnuovo DG logoCastelnuovo DG
2
0
91Abdelkarim KhalkhalAtletico Cerea logoAtletico Cerea
2
0
92Manuel LeardiniPastrengo logoPastrengo
2
0
93A. MarconiBelfiorese logoBelfiorese
2
0
94MartinCologna Veneta logoCologna Veneta
2
0
95Andrea MiattonBevilacqua logoBevilacqua
2
0
96Riccardo OlivieriSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
2
0
97Matteo PadovaniSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
2
0
98Nicolò PasettoAtletico Cerea logoAtletico Cerea
2
0
99Edoardo PasqualiniBevilacqua logoBevilacqua
2
0
100Andrea PeroniPastrengo logoPastrengo
2
0
101Al PiaAudace Calcio logoAudace Calcio
2
0
102Marco PiccoliAlbaredoronco logoAlbaredoronco
2
0
103Matteo RambaldoPastrengo logoPastrengo
2
0
104Mattia SalvagnoPescantina Settimo logoPescantina Settimo
2
0
105Alberto SaorinMerlara logoMerlara
2
0
106Andrei StavarachiAudace Calcio logoAudace Calcio
2
0
107Alvaro TafaMerlara logoMerlara
2
0
108TaylorVirtus logoVirtus
2
0
109Marco ThompsonMerlara logoMerlara
2
0
110Alessandro TonolliSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
2
0
111Simone TurriniBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
2
0
112Pietro TurriniBelfiorese logoBelfiorese
2
0
113Riccardo ViolaSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
2
0
114Nikola VujcicCologna Veneta logoCologna Veneta
2
0
115Lorenzo ZambelliVirtus logoVirtus
2
0
116ZamboniBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
2
0
117Mohammed AbaybaAtletico Cerea logoAtletico Cerea
1
0
118Alberto AldegheriBelfiorese logoBelfiorese
1
0
119Carlo AldrighettiPedemonte logoPedemonte
1
0
120Francesco AmbrosioSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
1
0
121Nicolò BalliniAudace Calcio logoAudace Calcio
1
0
122Francesco BarottoAtletico Cerea logoAtletico Cerea
1
0
123Cesare BazzerlaVirtus logoVirtus
1
0
124Alberto BellamioMerlara logoMerlara
1
0
125Federico BellamoliSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
1
0
126Marco BerardoPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
127Riccardo BernardiSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
1
0
128Davide BernardinelloMerlara logoMerlara
1
0
129Andrea BiasiCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
130BonfàSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
1
0
131Mattia BongiovanniCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
132Federico BraggioCologna Veneta logoCologna Veneta
1
0
133Jacopo BresadolaCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
134Mirko CacciatoriAudace Calcio logoAudace Calcio
1
0
135Dennis CalabreseAudace Calcio logoAudace Calcio
1
0
136P. CamparmòBelfiorese logoBelfiorese
1
0
137CeradiniPedemonte logoPedemonte
1
0
138Edoardo CeraniOppeano logoOppeano
1
0
139Davide CornaleBevilacqua logoBevilacqua
1
0
140Emanuele CremaAtletico Cerea logoAtletico Cerea
1
0
141Elia Dal BoscoCologna Veneta logoCologna Veneta
1
0
142Emanuele De VenzMerlara logoMerlara
1
0
143Lorenzo DoroVirtus logoVirtus
1
0
144Amin El ArdoudiPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
145Thomas EquisettoSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
1
0
146f dusiVirtus logoVirtus
1
0
147FacciAlbaredoronco logoAlbaredoronco
1
0
148Pietro FadiniAtletico Cerea logoAtletico Cerea
1
0
149Lorenzo FedrighiPedemonte logoPedemonte
1
0
150Marco FezgaSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
1
0
151Giovanni FieroSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
1
0
152Fabio FioriniSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
1
0
153Federico FontanaCologna Veneta logoCologna Veneta
1
0
154Emanuele FriggiAtletico Cerea logoAtletico Cerea
1
0
155Alessandro Mattia FrinziVirtus logoVirtus
1
0
156Simone GennariCologna Veneta logoCologna Veneta
1
0
157Silvio GennaroBevilacqua logoBevilacqua
1
0
158Lorenzo Gherardo Merlara logoMerlara
1
0
159Federico InturriBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
1
0
160Edoardo IuratoSan Giovanni Lupatoto logoSan Giovanni Lupatoto
1
0
161Pietro LaperniBelfiorese logoBelfiorese
1
0
162Andrea LeoniAudace Calcio logoAudace Calcio
1
0
163Paolo LocatelliSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
1
0
164Marco LonardiPastrengo logoPastrengo
1
0
165Alessio LorenziniCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
166Alessio MacchiellaPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
167Enrico ManconiPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
168Tommaso MarchesiniAtletico Cerea logoAtletico Cerea
1
0
169Andrea MeniniPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
170Luigi MettifogoBelfiorese logoBelfiorese
1
0
171Matteo MironOppeano logoOppeano
1
0
172Andrea MorettoOppeano logoOppeano
1
0
173Milos NikolicBelfiorese logoBelfiorese
1
0
174Marco NizzettoBelfiorese logoBelfiorese
1
0
175Christian OdinelliCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
176Sandro OstojicAtletico Cerea logoAtletico Cerea
1
0
177Federico PaluzzanoPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
178Alessio PellizzariAlbaredoronco logoAlbaredoronco
1
0
179Ettore PeriniCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
180Marco RaimoSanta Lucia Golosine logoSanta Lucia Golosine
1
0
181Fouad RebbassBelfiorese logoBelfiorese
1
0
182Edoardo RighettiCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
183Samuel RigoAudace Calcio logoAudace Calcio
1
0
184Mattia RodegheroAlbaredoronco logoAlbaredoronco
1
0
185Giacomo RodighieriPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
186Nicolò RosanteMerlara logoMerlara
1
0
187Nicola SavoiaPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
188Pietro SpadaBaldo Junior Team logoBaldo Junior Team
1
0
189Giovanni TadiottoBelfiorese logoBelfiorese
1
0
190Michele TebaldiVirtus logoVirtus
1
0
191Thomas TinelliCastelnuovo DG logoCastelnuovo DG
1
0
192Pasquale VitaloneBevilacqua logoBevilacqua
1
0
193Alheim YoroAlbaredoronco logoAlbaredoronco
1
0
194Paolo ZoccoBevilacqua logoBevilacqua
1
0
195Francesco ZoppiPescantina Settimo logoPescantina Settimo
1
0
196Thomas RaineroPedemonte logoPedemonte
1
1