Serie D | Girone D

Classifica
Rimini logo
Rimini 87 punti
Ravenna logo
Ravenna 83 punti
Lentigione logo
Lentigione 83 punti
Correggese logo
Correggese 58 punti
Athletic Carpi logo
Athletic Carpi 58 punti
Mezzolara logo
Mezzolara 56 punti
Prato logo
Prato 51 punti
Forlì logo
Forlì 50 punti
Sammaurese logo
Sammaurese 50 punti
Aglianese logo
Aglianese 50 punti
Alcione logo
Alcione 48 punti
Seravezza logo
Seravezza 46 punti
Fanfulla logo
Fanfulla 45 punti
Ghivizzano logo
Ghivizzano 45 punti
Real Forte Querceta logo
Real Forte Querceta 44 punti
Bagnolese logo
Bagnolese 38 punti
Sasso Marconi logo
Sasso Marconi 37 punti
Progresso logo
Progresso 36 punti
Borgo San Donnino logo
Borgo San Donnino 36 punti
Tritium logo
Tritium 35 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Simone Saporetti Ravenna logoRavenna
27
4
2 MerlonghiSammaurese logoSammaurese
19
5
3Alberto FormatoLentigione logoLentigione
17
5
4Marco Guidone Ravenna logoRavenna
16
1
5Lorenzo Benedetti Seravezza logoSeravezza
16
5
6 ManuzziAlcione logoAlcione
15
2
7Federico Mencagli Rimini logoRimini
14
0
8Manuel Pera Forlì logoForlì
14
4
9Lorenzo Caprioni Lentigione logoLentigione
13
4
10Gian Marco GabbianelliRimini logoRimini
13
6
11Matteo Cortesi Mezzolara logoMezzolara
12
3
12Simone Raffini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
12
3
13Davide Zagnoni Lentigione logoLentigione
11
0
14Michele Calì Ravenna logoRavenna
10
0
15Francesco Gobbi Tritium logoTritium
10
2
16Francesco Di Paola Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
9
0
17Fabio Morselli Alcione logoAlcione
9
0
18Massimiliano Rossi Mezzolara logoMezzolara
9
0
19 BregaAglianese logoAglianese
9
1
20Christian Damiano Correggese logoCorreggese
9
1
21Luca Forte Correggese logoCorreggese
9
3
22Abdul Amide Bangal Faisal Alcione logoAlcione
8
0
23Antonio Ferrara Rimini logoRimini
8
0
24Pietro Pegollo Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
8
0
25 SivillaAthletic Carpi logoAthletic Carpi
8
1
26Niccolò Bagatti Progresso logoProgresso
7
0
27Michelangelo Nieri Aglianese logoAglianese
7
0
28Bojan Aleksic Prato logoPrato
7
1
29Christian Calì Correggese logoCorreggese
7
1
30 GrassiReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
7
1
31Vincenzo Maione Prato logoPrato
7
1
32 VanniBorgo San Donnino logoBorgo San Donnino
7
1
33 BallaFanfulla logoFanfulla
7
2
34 MelandriGhivizzano logoGhivizzano
7
3
35Matias Antonini Lui Ravenna logoRavenna
6
0
36Marco D'Amuri Progresso logoProgresso
6
0
37Giulio Giordani Aglianese logoAglianese
6
0
38Simone Greselin Rimini logoRimini
6
0
39Gianmarco Lancellotti Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
6
0
40Lorenzo Staiti Lentigione logoLentigione
6
0
41 GianniniSammaurese logoSammaurese
6
1
42Marco Villanova Athletic Carpi logoAthletic Carpi
6
1
43Francesco Torelli Sasso Marconi logoSasso Marconi
6
2
44Federico Tomaselli Prato logoPrato
6
3
45Jonathan Djwomo AdusaLentigione logoLentigione
5
0
46Filippo Austoni Fanfulla logoFanfulla
5
0
47 BongiorniGhivizzano logoGhivizzano
5
0
48 CalancaAthletic Carpi logoAthletic Carpi
5
0
49Denis Caniparoli Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
5
0
50 GrazdhaniSasso Marconi logoSasso Marconi
5
0
51Facundo Marquez Ghivizzano logoGhivizzano
5
0
52 MostiGhivizzano logoGhivizzano
5
0
53Matteo Prati Ravenna logoRavenna
5
0
54Paolo Rrapaj Forlì logoForlì
5
0
55Federico Sala Lentigione logoLentigione
5
0
56Daniele Simoncelli Correggese logoCorreggese
5
0
57 SpavieroFanfulla logoFanfulla
5
0
58Gianmarco Cicali Ghivizzano logoGhivizzano
5
1
59 D'AgostinoTritium logoTritium
5
1
60Domenico Germinale Rimini logoRimini
5
1
61Alessio Gulinatti Progresso logoProgresso
5
1
62Luca Leonardi Bagnolese logoBagnolese
5
1
63Giacomo Lucatti Correggese logoCorreggese
5
1
64Gianmario Piscitella Rimini logoRimini
5
1
65 SallGhivizzano logoGhivizzano
5
1
66 SemiaoMezzolara logoMezzolara
5
1
67Simone Tomassini Rimini logoRimini
5
2
68Matteo Triggiani Mezzolara logoMezzolara
5
2
69 MichelottoAglianese logoAglianese
5
3
70Stefano Brognoli Fanfulla logoFanfulla
5
4
71Lorenzo Angeli Prato logoPrato
4
0
72Filippo ArtioliAglianese logoAglianese
4
0
73Elia Davide Ballardini Forlì logoForlì
4
0
74Tommaso Casini Lentigione logoLentigione
4
0
75Luca Esposito Progresso logoProgresso
4
0
76Leonardo Fiorentini Sasso Marconi logoSasso Marconi
4
0
77 GarciaTritium logoTritium
4
0
78 JasseySasso Marconi logoSasso Marconi
4
0
79Marco MainiAlcione logoAlcione
4
0
80Simone Marani Bagnolese logoBagnolese
4
0
81 MichaelBagnolese logoBagnolese
4
0
82 RodriguezSeravezza logoSeravezza
4
0
83 Romeo FedericoAglianese logoAglianese
4
0
84Marco Spinosa Ravenna logoRavenna
4
0
85Simone Tonelli Rimini logoRimini
4
0
86 GessiPrato logoPrato
4
1
87Giuseppe Lauria Ghivizzano logoGhivizzano
4
1
88 VillanovaAthletic Carpi logoAthletic Carpi
4
1
89Matteo Amaducci Forlì logoForlì
3
0
90 BachiniGhivizzano logoGhivizzano
3
0
91Er. BallardiniForlì logoForlì
3
0
92 BoganiniPrato logoPrato
3
0
93Thomas Bolis Athletic Carpi logoAthletic Carpi
3
0
94Thomas Bonandi Sammaurese logoSammaurese
3
0
95Luis Angel Carrasco Athletic Carpi logoAthletic Carpi
3
0
96Francesco Colombini Aglianese logoAglianese
3
0
97Nicolas Cortesi Bagnolese logoBagnolese
3
0
98Giorgio Diana Seravezza logoSeravezza
3
0
99Gianluca Draghetti Sasso Marconi logoSasso Marconi
3
0
100Federico Fort Mezzolara logoMezzolara
3
0
101Ivan Greco Fanfulla logoFanfulla
3
0
102Marjan Gurini Sammaurese logoSammaurese
3
0
103Katriel Islamaj Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
3
0
104Mattia Lacchini Alcione logoAlcione
3
0
105Manuel Marchetti Progresso logoProgresso
3
0
106 MariottiSeravezza logoSeravezza
3
0
107Simone Nicoli Prato logoPrato
3
0
108Lorenzo Riccò Correggese logoCorreggese
3
0
109Ayman Mohamed SanatLentigione logoLentigione
3
0
110Cristian Tzvetkov Bagnolese logoBagnolese
3
0
111Alessio Vietina Seravezza logoSeravezza
3
0
112 WalkerAthletic Carpi logoAthletic Carpi
3
0
113Davide Borrelli Forlì logoForlì
3
1
114Edoardo Saporiti Seravezza logoSeravezza
3
1
115 ScaramuzzaTritium logoTritium
3
1
116 TorelliSasso Marconi logoSasso Marconi
3
2
117Federico Abelli Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
2
0
118 BaCorreggese logoCorreggese
2
0
119Federico Baggi Fanfulla logoFanfulla
2
0
120 BelliRavenna logoRavenna
2
0
121Luca Benedetti Sammaurese logoSammaurese
2
0
122Tommaso Leon Bernardi Mezzolara logoMezzolara
2
0
123Stefano Bonaiti Alcione logoAlcione
2
0
124Ismael Camara Sammaurese logoSammaurese
2
0
125 CampagnaRavenna logoRavenna
2
0
126Diego Cantelli Progresso logoProgresso
2
0
127Giacomo Cavalli Seravezza logoSeravezza
2
0
128Riccardo Cestaro Prato logoPrato
2
0
129 D'OrsiRavenna logoRavenna
2
0
130Andrea ErrichielloSasso Marconi logoSasso Marconi
2
0
131Filippo Faggi Mezzolara logoMezzolara
2
0
132Filippo Fazzi Ghivizzano logoGhivizzano
2
0
133 FerraresiProgresso logoProgresso
2
0
134Marco Fogliazza Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
2
0
135Riccardo Franchini Fanfulla logoFanfulla
2
0
136 GambinoTritium logoTritium
2
0
137Filippo Ghizzardi Athletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
138Andreas Gkertsos Forlì logoForlì
2
0
139Alessio Grea Ghivizzano logoGhivizzano
2
0
140Adamo Haruna Ravenna logoRavenna
2
0
141Alessandro Iodice Lentigione logoLentigione
2
0
142Daniel Zinon Kouko Aglianese logoAglianese
2
0
143Andrea Landi Mezzolara logoMezzolara
2
0
144Omar Laribi Fanfulla logoFanfulla
2
0
145 LordkipanidzeAthletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
146Andrea Manara Forlì logoForlì
2
0
147Riccardo ManuzziCorreggese logoCorreggese
2
0
148Gianvincenzo Martino Lentigione logoLentigione
2
0
149 MessinaTritium logoTritium
2
0
150Mirko Montalbano Tritium logoTritium
2
0
151Edoardo Nottoli Ghivizzano logoGhivizzano
2
0
152 OreficeTritium logoTritium
2
0
153Federico Pierantozzi Mezzolara logoMezzolara
2
0
154Nicola Pietrangeli Rimini logoRimini
2
0
155 PodestàRavenna logoRavenna
2
0
156 RenziPrato logoPrato
2
0
157Alessandro Salami Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
2
0
158Claudio Sciannamè Prato logoPrato
2
0
159Giacomo Serra Sasso Marconi logoSasso Marconi
2
0
160Matteo Serrotti Athletic Carpi logoAthletic Carpi
2
0
161Andrei Tanasa Rimini logoRimini
2
0
162Tommaso Tucci Alcione logoAlcione
2
0
163Lorenzo Vecchi Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
2
0
164 ZitoAlcione logoAlcione
2
0
165 Ballardini A.Forlì logoForlì
2
1
166Emanuele Guerra Bagnolese logoBagnolese
2
1
167Umberto Agnelli Fanfulla logoFanfulla
1
0
168Alex Ambrosini Ravenna logoRavenna
1
0
169Simone Andreis Rimini logoRimini
1
0
170 BaPrato logoPrato
1
0
171Alessandro Baggi Fanfulla logoFanfulla
1
0
172Lorenzo Baggiani Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
173 BaiettiSasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
174 BajicPrato logoPrato
1
0
175Erik Amedeo Ballardini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
176El. BallardiniForlì logoForlì
1
0
177Riccardo Barbieri Mezzolara logoMezzolara
1
0
178Daniele Bartolini Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
179 BassoliCorreggese logoCorreggese
1
0
180Edoardo Belluomini Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
181Davide Bernardini Fanfulla logoFanfulla
1
0
182 Bertani Mezzolara logoMezzolara
1
0
183 BertuolMezzolara logoMezzolara
1
0
184 BignamiFanfulla logoFanfulla
1
0
185Francesco Bigotto Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
186Mirco Biguzzi Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
187Matteo Boccaccini Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
188 BoccacciniAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
189Nicolò Bocchialini Bagnolese logoBagnolese
1
0
190Milton BorgarelloAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
191 BouhaliLentigione logoLentigione
1
0
192 CallegaroRimini logoRimini
1
0
193Matteo Canrossi Lentigione logoLentigione
1
0
194Filippo Capitanio Forlì logoForlì
1
0
195Fabrizio Carboni Rimini logoRimini
1
0
196Christian Casarini Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
197Daniele Cavallari Correggese logoCorreggese
1
0
198 CavalliniProgresso logoProgresso
1
0
199 ChierichettiAlcione logoAlcione
1
0
200Nicola Cintoi Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
201Matteo Cocchi Progresso logoProgresso
1
0
202 CocchiProgresso logoProgresso
1
0
203 Stefano CocconiBagnolese logoBagnolese
1
0
204Martino Giovanni Cominetti Fanfulla logoFanfulla
1
0
205Lorenzo Contessa Rimini logoRimini
1
0
206Matteo Contipelli Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
207 Corioni Tritium logoTritium
1
0
208Lorenzo Dall'Osso Mezzolara logoMezzolara
1
0
209Francesco Davighi Correggese logoCorreggese
1
0
210Pietro De Carli Fanfulla logoFanfulla
1
0
211 De StefanoTritium logoTritium
1
0
212 Del DottoReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
213Riccardo Del Dotto Aglianese logoAglianese
1
0
214Filippo Della Pina Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
215Denis Dembacaj Bagnolese logoBagnolese
1
0
216 DerattiRimini logoRimini
1
0
217 EspositoLentigione logoLentigione
1
0
218 FabianiTritium logoTritium
1
0
219 FantiniSeravezza logoSeravezza
1
0
220 FinocchioBorgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
221 GaiolaSammaurese logoSammaurese
1
0
222Luis Garcia Fanfulla logoFanfulla
1
0
223Marco Granaiola Seravezza logoSeravezza
1
0
224Angelo Gregorio Sammaurese logoSammaurese
1
0
225 GrilloPrato logoPrato
1
0
226 KouassiSeravezza logoSeravezza
1
0
227Thomas Kouassi Zah Aglianese logoAglianese
1
0
228Isaia Lattarulo Alcione logoAlcione
1
0
229Mirko Lazzarini Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
230Lorenzo Lombardi Sammaurese logoSammaurese
1
0
231 LongoForlì logoForlì
1
0
232Christian Longobardi Forlì logoForlì
1
0
233Andrea LussignoliRavenna logoRavenna
1
0
234Fabio MaccabruniSeravezza logoSeravezza
1
0
235Davide Macrì Ravenna logoRavenna
1
0
236Danilo Magli Fanfulla logoFanfulla
1
0
237 MaionePrato logoPrato
1
0
238 MasiAglianese logoAglianese
1
0
239 MasperoTritium logoTritium
1
0
240Manuele Mele Progresso logoProgresso
1
0
241 MendicinoRavenna logoRavenna
1
0
242Alessandro Meucci Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
243 MisuracaSammaurese logoSammaurese
1
0
244Samuele Monti Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
245Haron Mouddou Fanfulla logoFanfulla
1
0
246 MuroAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
247Manuel Musiani Mezzolara logoMezzolara
1
0
248Pablo Negri Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
0
249Mattia Pardera Prato logoPrato
1
0
250Alessandro Pecci Rimini logoRimini
1
0
251Davide Petito Alcione logoAlcione
1
0
252Gabriele Pezzotta Tritium logoTritium
1
0
253 PierfedericiSammaurese logoSammaurese
1
0
254 Pio LocoAlcione logoAlcione
1
0
255Francesco Piva Forlì logoForlì
1
0
256 RicciReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
257 RicossaAlcione logoAlcione
1
0
258 RomaFanfulla logoFanfulla
1
0
259Marco Roma Correggese logoCorreggese
1
0
260 RosaSammaurese logoSammaurese
1
0
261Giacomo Rossi Borgo San Donnino logoBorgo San Donnino
1
0
262Matteo Salvatori Progresso logoProgresso
1
0
263Ahmed Kader Sanogo Fanfulla logoFanfulla
1
0
264Marcello Scarponi Sammaurese logoSammaurese
1
0
265 SchenaFanfulla logoFanfulla
1
0
266 SedioliSammaurese logoSammaurese
1
0
267 Semiao GranadoMezzolara logoMezzolara
1
0
268 SibiliaTritium logoTritium
1
0
269Federico Sorbo Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
270Pierangelo Tarantino Lentigione logoLentigione
1
0
271Mamadou Togola Athletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
272 TosiAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
273Luca Tragni Ghivizzano logoGhivizzano
1
0
274Francesco Verde Forlì logoForlì
1
0
275 VerdeTritium logoTritium
1
0
276 VigoloAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
0
277Luca ZanonAglianese logoAglianese
1
0
278 Manuzzi FrancescoAlcione logoAlcione
1
1
279Alessandro Aloia Ghivizzano logoGhivizzano
1
1
280Andrea Bertozzini Bagnolese logoBagnolese
1
1
281Alessandro Doria Tritium logoTritium
1
1
282 Draghetti Sasso Marconi logoSasso Marconi
1
1
283Nicolas La Vigna Lentigione logoLentigione
1
1
284Marcello Scarponi Sammaurese logoSammaurese
1
1
285 WalkerAthletic Carpi logoAthletic Carpi
1
1