Serie D | Girone E

Classifica
San Donato Tavarnelle logo
San Donato Tavarnelle 81 punti
Poggibonsi logo
Poggibonsi 74 punti
Arezzo logo
Arezzo 64 punti
Follonica Gavorrano logo
Follonica Gavorrano 63 punti
Pianese logo
Pianese 56 punti
Lornano Badesse logo
Lornano Badesse 54 punti
Sporting Club Trestina logo
Sporting Club Trestina 49 punti
Flaminia logo
Flaminia 46 punti
Cascina logo
Cascina 42 punti
Montespaccato logo
Montespaccato 42 punti
Tiferno Lerchi 1919 logo
Tiferno Lerchi 1919 42 punti
Sangiovannese logo
Sangiovannese 41 punti
Scandicci Calcio logo
Scandicci Calcio 41 punti
Foligno logo
Foligno 35 punti
Rieti logo
Rieti 35 punti
Unipomezia logo
Unipomezia 31 punti
Cannara logo
Cannara 24 punti
Pro Livorno Sorgenti logo
Pro Livorno Sorgenti 21 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Federico RussoSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
21
2
2Edoardo MarzierliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
20
0
3Roberto ConvittoPianese logoPianese
16
0
4 LucattiLornano Badesse logoLornano Badesse
15
4
5 TasciniPianese logoPianese
15
5
6Gianni RiccobonoPoggibonsi logoPoggibonsi
14
4
7Jacopo SciamannaFlaminia logoFlaminia
14
5
8Adnane EssoussiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
13
1
9 CalderiniArezzo logoArezzo
13
4
10Lorenzo BelliniSangiovannese logoSangiovannese
11
0
11Aimone CalìMontespaccato logoMontespaccato
11
0
12 MencagliCascina logoCascina
11
0
13Manuele GiustariniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
10
0
14Vieri RegoliPoggibonsi logoPoggibonsi
10
0
15Dorin SirbuFlaminia logoFlaminia
10
0
16Francesco MarcheggianiRieti logoRieti
10
7
17 PersanoArezzo logoArezzo
9
0
18Maurizio PelusoFoligno logoFoligno
9
2
19 CigandaFoligno logoFoligno
9
3
20Giacomo GoriniTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
9
3
21Walid KhribechSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
9
4
22Nicola StrambelliArezzo logoArezzo
9
4
23Alessandro PoloSangiovannese logoSangiovannese
9
5
24Filippo RossiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
8
1
25Fabrizio Lo SiccoFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
8
5
26Daniele BosiMontespaccato logoMontespaccato
7
0
27Luigi FontanaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
7
0
28Stefano GramacciaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
7
0
29 LupiUnipomezia logoUnipomezia
7
0
30Francesco NoccioliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
7
0
31Antonino PinoSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
7
0
32Leonardo SaccardiScandicci Calcio logoScandicci Calcio
7
3
33Matteo CaciagliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
7
4
34Leonardo BelliniPoggibonsi logoPoggibonsi
6
0
35Alessio CanessaPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
6
0
36Lorenzo LepriPianese logoPianese
6
0
37Andrea PoggesiPoggibonsi logoPoggibonsi
6
0
38Armin RamceskiUnipomezia logoUnipomezia
6
0
39 VariRieti logoRieti
6
1
40Elio CalderiniTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
6
3
41Mirco VassalloSangiovannese logoSangiovannese
6
3
42Daniele BazzoffiaCannara logoCannara
5
0
43Michele Di CatoSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
5
0
44Mattia GianiCascina logoCascina
5
0
45Matteo GozzeriniLornano Badesse logoLornano Badesse
5
0
46 liurniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
5
0
47Samuele MauriziMontespaccato logoMontespaccato
5
0
48Filippo MugelliFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
5
0
49 TiganjFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
5
0
50Mirko ValentiniFoligno logoFoligno
5
0
51Giulio CamarlinghiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
5
1
52Aniello CutoloArezzo logoArezzo
5
1
53 OrlandiFoligno logoFoligno
5
1
54Tommaso PietrangioliScandicci Calcio logoScandicci Calcio
5
1
55Daniele BuzzegoliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
5
2
56Pierre AncillaiFlaminia logoFlaminia
4
0
57Ettore ArduiniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
4
0
58Saverio CamilliPoggibonsi logoPoggibonsi
4
0
59Michel CrucianiUnipomezia logoUnipomezia
4
0
60Leonardo FrancalanciScandicci Calcio logoScandicci Calcio
4
0
61Pietro GistriPoggibonsi logoPoggibonsi
4
0
62Cristiano IngretolliFlaminia logoFlaminia
4
0
63 MarchiArezzo logoArezzo
4
0
64Leonardo MoracciCannara logoCannara
4
0
65Salvatore PalmaPianese logoPianese
4
0
66Flavio PaumFlaminia logoFlaminia
4
0
67Salvatore SanteramoScandicci Calcio logoScandicci Calcio
4
0
68Stefano TersiniTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
4
0
69Loris TraditiFlaminia logoFlaminia
4
0
70giorgio ValentiniFoligno logoFoligno
4
0
71Michele CesarioPianese logoPianese
4
1
72 CoulibalyRieti logoRieti
4
1
73Ciro FoggiaArezzo logoArezzo
4
1
74Filippo GerardiniSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
4
1
75 MasiniLornano Badesse logoLornano Badesse
4
1
76 PelusoCannara logoCannara
4
1
77Fabio RossiMontespaccato logoMontespaccato
4
2
78 TortolanoRieti logoRieti
4
3
79Filippo BarbarossaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
3
0
80 BorghiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
3
0
81 CecconiLornano Badesse logoLornano Badesse
3
0
82Federico CeneriniSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
3
0
83 De IulisUnipomezia logoUnipomezia
3
0
84Emilio DiernaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
3
0
85 DoratiottoArezzo logoArezzo
3
0
86Francesco FolinoPianese logoPianese
3
0
87 MagonaraScandicci Calcio logoScandicci Calcio
3
0
88Alessandro MazzoliPoggibonsi logoPoggibonsi
3
0
89Pietro MorlandiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
3
0
90Alberto MuscasPoggibonsi logoPoggibonsi
3
0
91 PaparussoLornano Badesse logoLornano Badesse
3
0
92Tommaso SettimiFoligno logoFoligno
3
0
93Claudio SparacelloArezzo logoArezzo
3
0
94Gian Piero TozziUnipomezia logoUnipomezia
3
0
95 Zini AnSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
3
0
96 CesarioCascina logoCascina
3
1
97Alfonso Roberto DelgadoUnipomezia logoUnipomezia
3
1
98 RemoriniCascina logoCascina
3
1
99 AkammadouSangiovannese logoSangiovannese
2
0
100Nicola AndreoliLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
101Daniele AnsiniMontespaccato logoMontespaccato
2
0
102Giovanni AntogiovanniMontespaccato logoMontespaccato
2
0
103Andrea BagnoloTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
104 BaldiniCascina logoCascina
2
0
105Luca BaracchiniPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
2
0
106Lorenzo BelliFoligno logoFoligno
2
0
107 BenedettiArezzo logoArezzo
2
0
108Davide BertoliniCascina logoCascina
2
0
109 BoganiniSangiovannese logoSangiovannese
2
0
110Niccolò BonechiLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
111 BrunettiCannara logoCannara
2
0
112Leandro CampagnaRieti logoRieti
2
0
113 CappaTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
114Pietro CarcaniSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
2
0
115 CarliCascina logoCascina
2
0
116Giacomo CecconiLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
117Lorenzo CocciaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
118 CorsiLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
119 D'ursoTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
120Matteo De DominicisMontespaccato logoMontespaccato
2
0
121Alessandro De IulisUnipomezia logoUnipomezia
2
0
122Luca De SanctisCannara logoCannara
2
0
123Matteo Della SpoletinaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
124Gianmatteo GasperiniFlaminia logoFlaminia
2
0
125Eugenio GiannettiMontespaccato logoMontespaccato
2
0
126Leonardo ImbrendaScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
0
127 JukicScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
0
128Esmeraldo KondajPianese logoPianese
2
0
129Paolo LomastoArezzo logoArezzo
2
0
130Leonardo ManfrediPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
131Alberto MariniScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
0
132Simone MarinoPianese logoPianese
2
0
133Bernardo MariucciTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
134Kevin MastronatiMontespaccato logoMontespaccato
2
0
135Matteo MenghiRieti logoRieti
2
0
136Emanuele MenghiRieti logoRieti
2
0
137 MiccioFoligno logoFoligno
2
0
138 MingianoCannara logoCannara
2
0
139Ramon MuzziArezzo logoArezzo
2
0
140 PalermoScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
0
141Ilario PorziCannara logoCannara
2
0
142Paolo RegoliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
2
0
143 RenziPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
144Samuele RosiniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
145 RuggeriTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
0
146 SchiaroliLornano Badesse logoLornano Badesse
2
0
147Iker SchiavellaUnipomezia logoUnipomezia
2
0
148Giuseppe SicurellaArezzo logoArezzo
2
0
149 SquerzantiUnipomezia logoUnipomezia
2
0
150 SyllaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
151 TrovadePianese logoPianese
2
0
152 Van Der VeldenArezzo logoArezzo
2
0
153Antonio VarrialeMontespaccato logoMontespaccato
2
0
154 BachiniPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
2
1
155Alessio BenedettiTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
2
1
156Gabriele KernezoScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
1
157Matteo MottiPoggibonsi logoPoggibonsi
2
1
158 RosatiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
1
159Giacomo VanniScandicci Calcio logoScandicci Calcio
2
1
160 RanelliLornano Badesse logoLornano Badesse
2
2
161Alessio AmadioFoligno logoFoligno
1
0
162Simone AmbrogioPianese logoPianese
1
0
163 AndreottiCascina logoCascina
1
0
164 AttiliRieti logoRieti
1
0
165Andrea BaldesiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
166 BarberaPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
167Alessandro Barduani ProiettiFlaminia logoFlaminia
1
0
168 BattelliniTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
1
0
169Marco BerardiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
170 BernardiniPianese logoPianese
1
0
171 BernardiniCascina logoCascina
1
0
172 BertoliniCascina logoCascina
1
0
173Alessio BiagioniCascina logoCascina
1
0
174Giacomo BiondiArezzo logoArezzo
1
0
175Mattia BiscegliaFoligno logoFoligno
1
0
176 BiscegliaCannara logoCannara
1
0
177Federico BorriPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
178Duccio BrennaSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
179Leonardo BruniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
180Claudio BuxTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
1
0
181Giovanni CalosiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
182Gabriele CanestrelliRieti logoRieti
1
0
183 CasaliniPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
184 CelentanoFlaminia logoFlaminia
1
0
185Matteo CericolaPianese logoPianese
1
0
186Tommaso CiurliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
187 CorradoCannara logoCannara
1
0
188Tommaso CorsiLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
189Claudio CostanzoPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
190Andrea De IulisUnipomezia logoUnipomezia
1
0
191Tommaso Del RossoFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
192Mario Dell'OrsoFoligno logoFoligno
1
0
193Matias Di BattistaUnipomezia logoUnipomezia
1
0
194Roberto Di VitoSangiovannese logoSangiovannese
1
0
195Adama Ibrahim Diarrassouba Lornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
196Alessandro DiscepoloLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
197Vittorio DonatiPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
198 EvangelistaTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
1
0
199Giuseppe FalilòRieti logoRieti
1
0
200 FalleniPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
201Leonardo FantoniSangiovannese logoSangiovannese
1
0
202Alessio FatticcioniCascina logoCascina
1
0
203Filippo FondiCannara logoCannara
1
0
204Alessandro FrustiniCannara logoCannara
1
0
205Enrico GeroniCascina logoCascina
1
0
206Nicola GoriSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
207Matteo GuidiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
208 IaculloFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
209 LazzariniArezzo logoArezzo
1
0
210Francesco MalanchiCascina logoCascina
1
0
211 ManganelliLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
212Domenico MarchettiArezzo logoArezzo
1
0
213Francesco MarianiScandicci Calcio logoScandicci Calcio
1
0
214Tommaso MariucciTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
1
0
215Marco Maria MarlucciSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
216Damiano MarrasArezzo logoArezzo
1
0
217 MartinielloTiferno Lerchi 1919 logoTiferno Lerchi 1919
1
0
218 MarzanoRieti logoRieti
1
0
219 MignaniLornano Badesse logoLornano Badesse
1
0
220 MilaniSangiovannese logoSangiovannese
1
0
221 ModicPianese logoPianese
1
0
222 MoruzziSangiovannese logoSangiovannese
1
0
223 MyrtollariCannara logoCannara
1
0
224 N'DiayeFoligno logoFoligno
1
0
225 NeziriFoligno logoFoligno
1
0
226 NicolosoPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
227 OriglioFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
228 OrlandiRieti logoRieti
1
0
229Marco PezzatiCascina logoCascina
1
0
230 PizzutelliArezzo logoArezzo
1
0
231Daniele PuleoCascina logoCascina
1
0
232 RimondiPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
233 RosatiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
234Alessandro RossiFoligno logoFoligno
1
0
235 RossiCascina logoCascina
1
0
236 SacchiniSangiovannese logoSangiovannese
1
0
237Simone SalemmoPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
238Stefano SarritzuFlaminia logoFlaminia
1
0
239 scardolaUnipomezia logoUnipomezia
1
0
240 SeminaraPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
241Nicola SolimanoPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
242Gianmarco StaffaFlaminia logoFlaminia
1
0
243Enrico TatarannoMontespaccato logoMontespaccato
1
0
244Joesph TettehFoligno logoFoligno
1
0
245 TognettiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
246 TortolanoRieti logoRieti
1
0
247Giordano TrovadeFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
248Alessandro VidettaPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
0
249Apostolos XepapadakisCannara logoCannara
1
0
250Igor ZeettiMontespaccato logoMontespaccato
1
0
251 ZiniSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
252 ZucchelliMontespaccato logoMontespaccato
1
0
253 AlfonsoUnipomezia logoUnipomezia
1
1
254 RossiPro Livorno Sorgenti logoPro Livorno Sorgenti
1
1