Serie D | Girone E

Classifica
Pianese logo
Pianese 68 punti
Follonica Gavorrano logo
Follonica Gavorrano 65 punti
Grosseto logo
Grosseto 63 punti
Us Livorno logo
Us Livorno 59 punti
Tau Altopascio logo
Tau Altopascio 58 punti
Seravezza logo
Seravezza 57 punti
Poggibonsi logo
Poggibonsi 52 punti
Ghiviborgo logo
Ghiviborgo 50 punti
Figline logo
Figline 49 punti
Aquila Montevarchi logo
Aquila Montevarchi 43 punti
Sporting Club Trestina logo
Sporting Club Trestina 43 punti
Sangiovannese logo
Sangiovannese 42 punti
San Donato Tavarnelle logo
San Donato Tavarnelle 40 punti
Orvietana logo
Orvietana 38 punti
Vivi Altotevere Sansepolcro logo
Vivi Altotevere Sansepolcro 29 punti
Real Forte Querceta logo
Real Forte Querceta 28 punti
Mob. Ponsacco logo
Mob. Ponsacco 20 punti
SC Cenaia logo
SC Cenaia 19 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Guglielmo Mignani Pianese logoPianese
20
0
2Lorenzo Benedetti Seravezza logoSeravezza
16
3
3Edoardo MarzierliGrosseto logoGrosseto
15
0
4Alessandro TasciniSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
15
2
5PanattoniMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
12
2
6Riccardo CapparellaTau Altopascio logoTau Altopascio
11
0
7Di NolfoSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
11
0
8Tommaso CarcaniGhiviborgo logoGhiviborgo
10
1
9Nicolò LedonnePianese logoPianese
10
2
10Federico MastropietroPianese logoPianese
10
2
11PrioreAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
10
2
12Leonardo BelliniPoggibonsi logoPoggibonsi
9
0
13Matteo MottiPoggibonsi logoPoggibonsi
9
0
14PodestaReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
9
4
15AndolfiTau Altopascio logoTau Altopascio
8
0
16DiarraFigline logoFigline
8
0
17NieriMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
8
0
18Pietro Pegollo Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
8
0
19Ferri MariniVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
8
1
20Pietro BruniFigline logoFigline
8
3
21NeriSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
8
5
22CamarlinghiSeravezza logoSeravezza
7
0
23MalvaTau Altopascio logoTau Altopascio
7
0
24Giulio Giordani Us Livorno logoUs Livorno
7
1
25PinoFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
7
1
26BrugognoneSeravezza logoSeravezza
6
0
27Lorenzo LepriGhiviborgo logoGhiviborgo
6
0
28RegoliFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
6
0
29Gianni RiccobonoGrosseto logoGrosseto
6
0
30SouareFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
6
0
31ZhupaFigline logoFigline
6
0
32RufiniAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
6
1
33BenucciSangiovannese logoSangiovannese
5
0
34Marco BontempiAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
5
0
35CarliGhiviborgo logoGhiviborgo
5
0
36Sasha CoriUs Livorno logoUs Livorno
5
0
37MacchiaSC Cenaia logoSC Cenaia
5
0
38Alessandro OrchiOrvietana logoOrvietana
5
0
39Piergiorgio SabelliGrosseto logoGrosseto
5
0
40Leonardo SaccardiFigline logoFigline
5
0
41SanyangSC Cenaia logoSC Cenaia
5
0
42BelliniSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
5
1
43CesariniUs Livorno logoUs Livorno
5
1
44GianniniGhiviborgo logoGhiviborgo
5
1
45VitielloPoggibonsi logoPoggibonsi
5
2
46Federico AmpolliniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
4
0
47Lorenzo BelliSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
4
0
48BoccadamoPianese logoPianese
4
0
49Tommaso BorselliMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
4
0
50CarcaniGhiviborgo logoGhiviborgo
4
0
51Andrea CongiuOrvietana logoOrvietana
4
0
52CretellaGrosseto logoGrosseto
4
0
53FarnetiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
4
0
54Flores HeatleyReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
4
0
55Luis HenriqueUs Livorno logoUs Livorno
4
0
56MarsiliiOrvietana logoOrvietana
4
0
57Matteo Meucci Tau Altopascio logoTau Altopascio
4
0
58Filippo MugelliSeravezza logoSeravezza
4
0
59Niccolò NardiUs Livorno logoUs Livorno
4
0
60Francesco NoccioliTau Altopascio logoTau Altopascio
4
0
61Tommaso PutzoluSeravezza logoSeravezza
4
0
62Giuliano RegolantiSangiovannese logoSangiovannese
4
0
63Alessandro RomaironeGrosseto logoGrosseto
4
0
64RotondoSangiovannese logoSangiovannese
4
0
65TanasaUs Livorno logoUs Livorno
4
0
66TorriniFigline logoFigline
4
0
67MencagliPoggibonsi logoPoggibonsi
4
1
68OrlandiGhiviborgo logoGhiviborgo
4
1
69SantiOrvietana logoOrvietana
4
3
70BarazzettaSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
3
0
71BardiniMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
3
0
72BelliniUs Livorno logoUs Livorno
3
0
73BigozziPoggibonsi logoPoggibonsi
3
0
74BoigaAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
3
0
75BruzzoTau Altopascio logoTau Altopascio
3
0
76CanessaSangiovannese logoSangiovannese
3
0
77DelorieSeravezza logoSeravezza
3
0
78Adnane EssoussiVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
3
0
79FerrettiSC Cenaia logoSC Cenaia
3
0
80Leonardo FrancalanciAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
3
0
81Gia GoriniVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
3
0
82Daniel Zinon Kouko Pianese logoPianese
3
0
83LuciUs Livorno logoUs Livorno
3
0
84Mattia MacchiGrosseto logoGrosseto
3
0
85MalvaTau Altopascio logoTau Altopascio
3
0
86ManfrediSC Cenaia logoSC Cenaia
3
0
87Edoardo Nottoli Ghiviborgo logoGhiviborgo
3
0
88OdianoseTau Altopascio logoTau Altopascio
3
0
89Lorenzo PetronelliGhiviborgo logoGhiviborgo
3
0
90PoliGhiviborgo logoGhiviborgo
3
0
91Daniele ProiaOrvietana logoOrvietana
3
0
92PurroPoggibonsi logoPoggibonsi
3
0
93RinaldiniGrosseto logoGrosseto
3
0
94Matteo RossiSC Cenaia logoSC Cenaia
3
0
95SichiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
3
0
96Gioele ZelliniFigline logoFigline
3
0
97ZiniTau Altopascio logoTau Altopascio
3
0
98Simone BramantePianese logoPianese
3
1
99MarcheggianiFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
3
1
100RufiniFigline logoFigline
3
1
101Giacomo SignoriniSC Cenaia logoSC Cenaia
3
2
102AntezzaSangiovannese logoSangiovannese
2
0
103Edoardo AntoniTau Altopascio logoTau Altopascio
2
0
104ApriliGrosseto logoGrosseto
2
0
105ArcuriGrosseto logoGrosseto
2
0
106BartoliniSC Cenaia logoSC Cenaia
2
0
107Brian Bedini Seravezza logoSeravezza
2
0
108BigicaPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
109BoncompagniAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
2
0
110BorgoVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
2
0
111ContucciSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
2
0
112Emilio DiernaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
113DisegniSangiovannese logoSangiovannese
2
0
114FratiUs Livorno logoUs Livorno
2
0
115Danilo GrecoOrvietana logoOrvietana
2
0
116GucciPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
117ItalianoMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
2
0
118KeqiAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
2
0
119LischiAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
2
0
120Alessio Lo PortoPianese logoPianese
2
0
121LombardoTau Altopascio logoTau Altopascio
2
0
122Francesco ManoniOrvietana logoOrvietana
2
0
123Alessandro MarcucciPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
124MencagliFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
125ParderaAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
2
0
126PasqualiVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
2
0
127PiermariniVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
2
0
128PignatFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
0
129PolidoriPianese logoPianese
2
0
130RemyPianese logoPianese
2
0
131Luca RicciOrvietana logoOrvietana
2
0
132Lorenzo RocchettiPoggibonsi logoPoggibonsi
2
0
133RossettiUs Livorno logoUs Livorno
2
0
134SabatiniFigline logoFigline
2
0
135Lorenzo SabattiniUs Livorno logoUs Livorno
2
0
136SaioGrosseto logoGrosseto
2
0
137ScarpaReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
2
0
138SchiaroliGrosseto logoGrosseto
2
0
139Davide SestiFigline logoFigline
2
0
140StampeteOrvietana logoOrvietana
2
0
141Fabrizio Lo SiccoFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
2
1
142AlagiaPianese logoPianese
1
0
143ApolloniReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
144Irio BanchelliFigline logoFigline
1
0
145BarberaPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
146BartolozziSangiovannese logoSangiovannese
1
0
147BiagioniTau Altopascio logoTau Altopascio
1
0
148BolognaMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
149BolognaMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
150BontempiAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
1
0
151BorghiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
152Federico BorriPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
153BotriniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
154Duccio BrennaUs Livorno logoUs Livorno
1
0
155BrunoTau Altopascio logoTau Altopascio
1
0
156BruzziSC Cenaia logoSC Cenaia
1
0
157BucciSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
158Raul BuraGhiviborgo logoGhiviborgo
1
0
159BuzziVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
1
0
160CaggianeseFigline logoFigline
1
0
161CamaraUs Livorno logoUs Livorno
1
0
162CampaniGhiviborgo logoGhiviborgo
1
0
163CarcaniGhiviborgo logoGhiviborgo
1
0
164CasagniAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
1
0
165CeppodomoSangiovannese logoSangiovannese
1
0
166Lorenzo ChitiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
167CiofiAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
1
0
168Nicolas D'AgataFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
169DavìGrosseto logoGrosseto
1
0
170Dario Degli EspostiSC Cenaia logoSC Cenaia
1
0
171FiciniFigline logoFigline
1
0
172FrosaliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
173GabrielliReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
174Francesco GagliardiPianese logoPianese
1
0
175GianassiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
176GibilterraGhiviborgo logoGhiviborgo
1
0
177GjanaSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
178Giulio GoriniVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
1
0
179Stefano GramacciaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
180GranaiolaSeravezza logoSeravezza
1
0
181GrassiVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
1
0
182GrassoGrosseto logoGrosseto
1
0
183GreaMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
184GrifoniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
185InnocentiMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
186IvaniSeravezza logoSeravezza
1
0
187LombardiTau Altopascio logoTau Altopascio
1
0
188Petruzzi LopezSeravezza logoSeravezza
1
0
189LucattiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
190Marco Maccabruni Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
191MacrìFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
192ManettiTau Altopascio logoTau Altopascio
1
0
193MannucciSeravezza logoSeravezza
1
0
194ManoniOrvietana logoOrvietana
1
0
195MarchegianiOrvietana logoOrvietana
1
0
196MarianelliSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
197MariettiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
198MarinariUs Livorno logoUs Livorno
1
0
199MartucciPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
200MarzierliGrosseto logoGrosseto
1
0
201MasettiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
202Andrea MasettiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
203masiReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
204MasiniFigline logoFigline
1
0
205Bernardo MasiniFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
206MassaiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
207William MauroFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
208Federico MazzolliPoggibonsi logoPoggibonsi
1
0
209Elia MengaUs Livorno logoUs Livorno
1
0
210MenghiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
211Alessandro Meucci Real Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
212MezzasomaVivi Altotevere Sansepolcro logoVivi Altotevere Sansepolcro
1
0
213MilliMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
214ModicFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
215MorgantiniPianese logoPianese
1
0
216MugelliSeravezza logoSeravezza
1
0
217MuttonUs Livorno logoUs Livorno
1
0
218Duccio NanniniSangiovannese logoSangiovannese
1
0
219NardellaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
220NdiayeReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
221NoccioliniGrosseto logoGrosseto
1
0
222OifanaSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
223OmohonriaSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
224OsakweOrvietana logoOrvietana
1
0
225PanicucciSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
226PapaliniSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
227PerticaSangiovannese logoSangiovannese
1
0
228Francesco ProiettoPianese logoPianese
1
0
229RegoliMob. Ponsacco logoMob. Ponsacco
1
0
230Vieri RegoliFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
231Matteo Ronchi Us Livorno logoUs Livorno
1
0
232RossetiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
233RustichelliSC Cenaia logoSC Cenaia
1
0
234SanzoneGhiviborgo logoGhiviborgo
1
0
235SenesiSangiovannese logoSangiovannese
1
0
236SensiSporting Club Trestina logoSporting Club Trestina
1
0
237SichiSan Donato Tavarnelle logoSan Donato Tavarnelle
1
0
238SignoriniGhiviborgo logoGhiviborgo
1
0
239Luca SimeoniPianese logoPianese
1
0
240Lorenzo SimonettiSeravezza logoSeravezza
1
0
241SimontiFigline logoFigline
1
0
242StefoniAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
1
0
243TallaFollonica Gavorrano logoFollonica Gavorrano
1
0
244TenkorangUs Livorno logoUs Livorno
1
0
245TognettiPianese logoPianese
1
0
246TuriniGhiviborgo logoGhiviborgo
1
0
247VanniReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
248VietinaReal Forte Querceta logoReal Forte Querceta
1
0
249VignatiOrvietana logoOrvietana
1
0
250ViolanteGrosseto logoGrosseto
1
0
251VirgillitoAquila Montevarchi logoAquila Montevarchi
1
0
252CapparellaTau Altopascio logoTau Altopascio
1
1
253CurcioUs Livorno logoUs Livorno
1
1
254ZharSangiovannese logoSangiovannese
1
1