Serie D | Girone H

Classifica
Team Altamura logo
Team Altamura 72 punti
Martina logo
Martina 66 punti
Nardò logo
Nardò 65 punti
Fidelis Andria logo
Fidelis Andria 61 punti
Casarano logo
Casarano 55 punti
Matera logo
Matera 53 punti
Paganese logo
Paganese 45 punti
Palmese logo
Palmese 45 punti
Gelbison Cilento logo
Gelbison Cilento 43 punti
Rotonda logo
Rotonda 42 punti
FBC Gravina logo
FBC Gravina 41 punti
Manfredonia logo
Manfredonia 41 punti
Fasano logo
Fasano 41 punti
Angri 1927 logo
Angri 1927 39 punti
Città di Gallipoli logo
Città di Gallipoli 33 punti
Barletta logo
Barletta 30 punti
Bitonto logo
Bitonto 30 punti
Polisportiva Santa Maria Cilento logo
Polisportiva Santa Maria Cilento 25 punti
Nr
Giocatore
Squadra
Gol
Rigori
1Da SilvaFBC Gravina logoFBC Gravina
17
0
2Ryduan PalermoMartina logoMartina
16
2
3CroceGelbison Cilento logoGelbison Cilento
15
0
4LoiodiceTeam Altamura logoTeam Altamura
13
4
5FernandezRotonda logoRotonda
10
3
6SantoroFBC Gravina logoFBC Gravina
10
3
7Emmanuele TedescoMartina logoMartina
9
1
8Simone D'AnnaNardò logoNardò
9
3
9RajkovicCasarano logoCasarano
8
0
10Esteban Gabriel GiambuzziFidelis Andria logoFidelis Andria
8
1
11InfantinoMatera logoMatera
8
1
12Michele ScaringellaFidelis Andria logoFidelis Andria
8
1
13GiacobbeManfredonia logoManfredonia
8
2
14LongoAngri 1927 logoAngri 1927
8
2
15BattistaFasano logoFasano
8
3
16Nicola StrambelliFidelis Andria logoFidelis Andria
8
4
17CajazzoRotonda logoRotonda
7
0
18Gaetano DammaccoNardò logoNardò
7
0
19PalmieriAngri 1927 logoAngri 1927
7
0
20Andrea SaranitiTeam Altamura logoTeam Altamura
7
0
21Luca GuadalupiNardò logoNardò
7
1
22Antonio OreficePaganese logoPaganese
7
1
23IannonePaganese logoPaganese
7
2
24BaroneGelbison Cilento logoGelbison Cilento
6
0
25CecereFidelis Andria logoFidelis Andria
6
0
26Fancudo GanciFasano logoFasano
6
0
27Andrea MancinoPaganese logoPaganese
6
0
28MunozCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
6
0
29Oliveira PradoMatera logoMatera
6
0
30Michele PelusoPalmese logoPalmese
6
0
31SilvestroPalmese logoPalmese
6
1
32BubasGelbison Cilento logoGelbison Cilento
5
0
33Giuseppe FaielloPaganese logoPaganese
5
0
34FuscoPalmese logoPalmese
5
0
35GanforninaMartina logoMartina
5
0
36GennariNardò logoNardò
5
0
37GjonajCasarano logoCasarano
5
0
38KosovanGelbison Cilento logoGelbison Cilento
5
0
39LattanzioTeam Altamura logoTeam Altamura
5
0
40CaputoBarletta logoBarletta
5
1
41CatalanoPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
5
1
42DambrosNardò logoNardò
5
1
43FerraraMatera logoMatera
5
1
44MokuluMatera logoMatera
5
1
45PotenzaPalmese logoPalmese
5
1
46PuntorierePalmese logoPalmese
5
1
47RussoMatera logoMatera
5
1
48Loris PalazzoBitonto logoBitonto
5
2
49AscioneAngri 1927 logoAngri 1927
4
0
50BabajManfredonia logoManfredonia
4
0
51Daniele BalbaManfredonia logoManfredonia
4
0
52BologneseTeam Altamura logoTeam Altamura
4
0
53CallegariRotonda logoRotonda
4
0
54CipollettaMatera logoMatera
4
0
55CoppolaFBC Gravina logoFBC Gravina
4
0
56Ciro CoratellaPaganese logoPaganese
4
0
57CorvinoCasarano logoCasarano
4
0
58Francesco De GiorgiNardò logoNardò
4
0
59Cristian Thomas GentileNardò logoNardò
4
0
60KonePalmese logoPalmese
4
0
61LosavioFasano logoFasano
4
0
62PorzioPaganese logoPaganese
4
0
63M PuntorierePalmese logoPalmese
4
0
64SasanelliFidelis Andria logoFidelis Andria
4
0
65VirgilioMartina logoMartina
4
0
66Tommaso BonannoMartina logoMartina
4
1
67GiorgioAngri 1927 logoAngri 1927
4
1
68CitroCasarano logoCasarano
4
2
69DiazBarletta logoBarletta
4
2
70GaetaPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
4
2
71AnkovicRotonda logoRotonda
3
0
72CalemmeManfredonia logoManfredonia
3
0
73CarbonaroManfredonia logoManfredonia
3
0
74CeccariniNardò logoNardò
3
0
75Di PalmaMatera logoMatera
3
0
76DoratoFasano logoFasano
3
0
77GuastamacchiaCasarano logoCasarano
3
0
78LangoneMartina logoMartina
3
0
79Giuseppe Lauria FBC Gravina logoFBC Gravina
3
0
80LegittimoCasarano logoCasarano
3
0
81Gaetano LogolusoTeam Altamura logoTeam Altamura
3
0
82PerezCasarano logoCasarano
3
0
83SasanelliFidelis Andria logoFidelis Andria
3
0
84StauciucFBC Gravina logoFBC Gravina
3
0
85Alfredo VarsiFidelis Andria logoFidelis Andria
3
0
86CoquinPaganese logoPaganese
3
1
87Sante RussoFidelis Andria logoFidelis Andria
3
1
88SansoCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
3
1
89KapnidisCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
3
2
90SchelottoBarletta logoBarletta
3
2
91Andrea Addiego MobilioTeam Altamura logoTeam Altamura
2
0
92ArtigasCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
2
0
93BambaRotonda logoRotonda
2
0
94Alex BenvengaCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
2
0
95BertoloTeam Altamura logoTeam Altamura
2
0
96BottalicoFidelis Andria logoFidelis Andria
2
0
97Emanuele CalabriaFasano logoFasano
2
0
98CelliCasarano logoCasarano
2
0
99ChiaradiaFBC Gravina logoFBC Gravina
2
0
100Fabio CortiglianoFBC Gravina logoFBC Gravina
2
0
101DellinoGelbison Cilento logoGelbison Cilento
2
0
102DemicheleBitonto logoBitonto
2
0
103Nicolò DonidaFidelis Andria logoFidelis Andria
2
0
104FabianoAngri 1927 logoAngri 1927
2
0
105FalconeCasarano logoCasarano
2
0
106Michel Ferreira Da LuzNardò logoNardò
2
0
107Simone FiglioliaBitonto logoBitonto
2
0
108GambinoCasarano logoCasarano
2
0
109GianniniCasarano logoCasarano
2
0
110GrandeTeam Altamura logoTeam Altamura
2
0
111HernaizManfredonia logoManfredonia
2
0
112Andrade Siqueira JeffersonFidelis Andria logoFidelis Andria
2
0
113La MonicaBarletta logoBarletta
2
0
114LedesmaFBC Gravina logoFBC Gravina
2
0
115MaiesePolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
2
0
116MarilungoBarletta logoBarletta
2
0
117MartinezFidelis Andria logoFidelis Andria
2
0
118NgomBarletta logoBarletta
2
0
119NunziantePolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
2
0
120PambianchiFasano logoFasano
2
0
121PersanoFasano logoFasano
2
0
122PintoMartina logoMartina
2
0
123PradoMatera logoMatera
2
0
124Gianmarco RizzoMartina logoMartina
2
0
125RotondoBitonto logoBitonto
2
0
126SallGelbison Cilento logoGelbison Cilento
2
0
127SepeMatera logoMatera
2
0
128SillettiMartina logoMartina
2
0
129SilvestriBarletta logoBarletta
2
0
130SilvestriFidelis Andria logoFidelis Andria
2
0
131ThiamCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
2
0
132TrincheraCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
2
0
133TuccittoMartina logoMartina
2
0
134VidalFBC Gravina logoFBC Gravina
2
0
135VolpePalmese logoPalmese
2
0
136Miguel Altares Diaz Barletta logoBarletta
2
1
137FuscoRotonda logoRotonda
2
1
138GassamaPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
2
1
139Salvatore MolinaroTeam Altamura logoTeam Altamura
2
1
140Ciro PalmieriAngri 1927 logoAngri 1927
2
1
141TriaricoFasano logoFasano
2
1
142Ayman AchikManfredonia logoManfredonia
1
0
143AddaeNardò logoNardò
1
0
144Alberto AlariRotonda logoRotonda
1
0
145AllegraAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
146AmatoPalmese logoPalmese
1
0
147AnaclerioBitonto logoBitonto
1
0
148Cristiano AncoraMartina logoMartina
1
0
149AprileFasano logoFasano
1
0
150AttahPalmese logoPalmese
1
0
151BaglioneMartina logoMartina
1
0
152BarileRotonda logoRotonda
1
0
153BasanisiBarletta logoBarletta
1
0
154Ignazio BattistaFasano logoFasano
1
0
155BattistiFasano logoFasano
1
0
156BenvengaCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
1
0
157BianchiniFasano logoFasano
1
0
158BorgiaPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
1
0
159BrignolaFasano logoFasano
1
0
160BrugalettaPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
1
0
161BrunetRotonda logoRotonda
1
0
162CaccavalloAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
163CamilleriBarletta logoBarletta
1
0
164CamilleriGelbison Cilento logoGelbison Cilento
1
0
165Pietro CardonePalmese logoPalmese
1
0
166CardoreRotonda logoRotonda
1
0
167CasielloGelbison Cilento logoGelbison Cilento
1
0
168CerruttiCasarano logoCasarano
1
0
169CeruttiCasarano logoCasarano
1
0
170ChaconBitonto logoBitonto
1
0
171CiraciNardò logoNardò
1
0
172Kassoum CoulibalyPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
1
0
173CozzaRotonda logoRotonda
1
0
174CurvinoFBC Gravina logoFBC Gravina
1
0
175D'OrsiPalmese logoPalmese
1
0
176De FrancoAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
177De NovaMatera logoMatera
1
0
178De PasqualeGelbison Cilento logoGelbison Cilento
1
0
179Del GessoPaganese logoPaganese
1
0
180DelvinoMatera logoMatera
1
0
181Di FiorePolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
1
0
182DiengMartina logoMartina
1
0
183DiopCasarano logoCasarano
1
0
184DipintoTeam Altamura logoTeam Altamura
1
0
185EnyanNardò logoNardò
1
0
186Giovanni ErricoTeam Altamura logoTeam Altamura
1
0
187Esposito GPaganese logoPaganese
1
0
188FeolaFidelis Andria logoFidelis Andria
1
0
189FerrantePolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
1
0
190FerraraFidelis Andria logoFidelis Andria
1
0
191FerrignoPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
1
0
192FilogamoPalmese logoPalmese
1
0
193Mattia GagliardiGelbison Cilento logoGelbison Cilento
1
0
194GaldeanPalmese logoPalmese
1
0
195Luigi GianfredaBitonto logoBitonto
1
0
196GustamacchiaCasarano logoCasarano
1
0
197HerreraAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
198IdoyagaFasano logoFasano
1
0
199IevolellaMartina logoMartina
1
0
200KharmoudTeam Altamura logoTeam Altamura
1
0
201KonateManfredonia logoManfredonia
1
0
202LacassiaBarletta logoBarletta
1
0
203Matteo LangellaPaganese logoPaganese
1
0
204LattanzioTeam Altamura logoTeam Altamura
1
0
205LogolusoTeam Altamura logoTeam Altamura
1
0
206LoiodiceTeam Altamura logoTeam Altamura
1
0
207LolloGelbison Cilento logoGelbison Cilento
1
0
208LongoFBC Gravina logoFBC Gravina
1
0
209MaffeiMartina logoMartina
1
0
210MaglioccaPalmese logoPalmese
1
0
211Dario MalteseMatera logoMatera
1
0
212ManfrediFasano logoFasano
1
0
213Mohamed MansourAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
214MansourAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
215MarascoAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
216MarconatoBarletta logoBarletta
1
0
217Giu MarinoRotonda logoRotonda
1
0
218MarsiliBarletta logoBarletta
1
0
219MazzaranoBitonto logoBitonto
1
0
220MelilloFasano logoFasano
1
0
221MiggianoCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
1
0
222MilliNardò logoNardò
1
0
223MontagnoloCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
1
0
224MontoroPaganese logoPaganese
1
0
225Daniel Muñoz HernàndezCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
1
0
226OltremariniCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
1
0
227ParisiCasarano logoCasarano
1
0
228PersanoPolisportiva Santa Maria Cilento logoPolisportiva Santa Maria Cilento
1
0
229RenelusFasano logoFasano
1
0
230RiefoloFidelis Andria logoFidelis Andria
1
0
231RizzoBarletta logoBarletta
1
0
232RodriguezGelbison Cilento logoGelbison Cilento
1
0
233RussoNardò logoNardò
1
0
234Giuseppe SansòCittà di Gallipoli logoCittà di Gallipoli
1
0
235SantotoFBC Gravina logoFBC Gravina
1
0
236ScardinaTeam Altamura logoTeam Altamura
1
0
237SchiavinoAngri 1927 logoAngri 1927
1
0
238SorgentePaganese logoPaganese
1
0
239StasiBitonto logoBitonto
1
0
240TeleraFidelis Andria logoFidelis Andria
1
0
241TumminelliMatera logoMatera
1
0
242UrquiziaNardò logoNardò
1
0
243VanticinioMartina logoMartina
1
0
244VenanzioFidelis Andria logoFidelis Andria
1
0
245VonaCasarano logoCasarano
1
0
246Michele CesarioManfredonia logoManfredonia
1
1
247Carlo ClementeBitonto logoBitonto
1
1
248De LucaManfredonia logoManfredonia
1
1
249Di PiazzaBarletta logoBarletta
1
1
250Giacinto Danilo VentolaBitonto logoBitonto
1
1